place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Профессиональные рабочие костюмы на заказ!

Профессиональные рабочие костюмы на заказ!

Шьем на заказ в СПб рабочие костюмы для разных сфер деятельности. Стандартная модель может быть изменена в соответствии с особенностями профессии. В наших возможностях пошить рабочий костюм, как для строительных, так и для производственных  сфер. Цвет, размер, материал, карманы, ремни – все это может быть изменено по желанию заказчика. Благодаря наличию современного оборудования и штата квалифицированных мастеров, удастся пошить экипировку любой сложности.

Объем поставки может быть разный – возможен мелкий, средний и крупный опт. Работаем по договору.

Особенности

Мы разработали модель рабочего костюма, которая удобна в носке и практична. Она хорошо себя проявила в условиях повышенной влажности и загрязненности – не впитывает влагу и легко стирается. Мы выбрали прочный и плотный материал, который обладает достойными износостойкими свойствами. Ткань не  выцветает, быстро сохнет и выдерживает n-количество стирок.

Пошив костюмов фото 1 Пошив костюмов фото 2

В процессе пошива рабочих костюмов соблюдаем точное соответствие размеров сотрудников. Униформа не только удобна, но и безопасна – отвечает всем проф. требованиям.

Подробнее о модели и возможностях сотрудничества с нами свяжитесь по телефону: 8 (800) 500 74 18. Собственное ателье позволяет реализовать проект любой сложности, в соответствии со всеми вашими пожеланиями.

Брендирование

В наши возможности входит не только пошив униформы, но и нанесение на нее логотипа – актуальное решение для компаний, которой важен имидж.

Брендирование поможет сделать ваш бренд узнаваемым. Благодаря такой услуге, удастся ненавязчиво прорекламировать свои товары.

Нанесение логотипа на рабочие костюмы – один из способов вывести свою компанию на новый уровень, увеличив клиентскую базу.

В работе используем эффективные техники нанесения логотипа. Гарантируем, изображение не поблекнет и не потрескается длительное время после многочисленных стирок.

О сотрудничестве с нами

Сотрудничество с «ПТК Спецодежда» - это:

  • большой выбор образцов экипировки;
  • широкие возможности, касаемо дизайна конкретной модели – любой рабочий костюм может быть изменен в соответствии с вашими пожеланиями;
  • лояльные цены;
  • высокое качество.