place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Профессиональные сигнальная и светоотражающая спецодежда

Профессиональные сигнальная и светоотражающая спецодежда

Светоотражающая спецодежда

Широкий ассортимент сигнальной, светоотражающей одежды и аксессуаров Вы без туда найдете в постоянно пополняющемся каталоге ателье «ПТК Спецодежда».

Светоотражающая одежда давно зарекомендовала себя не только в качестве специальной одежды для работников сфер, где выделение человека в среде при помощи сигнального цвета просто необходимо для обеспечения его жизненной безопасности, но и среди обычных граждан и их детей. Сигнальная одежда, а также одежда с светоотражающими элементами делает обычное передвижение по улице в условиях плохой видимости или темное время суток более безопасным за счет своей основной особенности –отражение света от фонарей, фар автомобиля.

Качественная светоотражающая одежда и аксессуары имеют высокий эксплуатационнный срок службы, потому что в основном состоят из специальных синтетических, прочных материалов.

Вся сигнальная и светоотражающая одежда, представленная в «ПТК Спецодежда» проходит специальный контроль качества, поэтому приобретая наши изделия Вы точно можете быть уверены в их функциональности и надежности.

Уже около 10 лет наше ателье стоит на страже собственного производства и реализации удобной и эффективной специальной одежды и СИЗ. Сотни положительных отзывов мы заслужили благодаря тому, что выбрали клиентоориентированность своим основным подходом.

Преимущество нашего ателье в Санкт-Петербурге состоит в том, что мы готовы работать под заказ как с крупными компаниями, так и с индивидуальными заказчиками, при этом каждое изделие может быть изготовлено по индивидуальным параметрам.

Наши вежливые менеджеры всегда готовы не только проконсультировать Вас при выборе уже имеющегося товара, но и составить план разработки заказа исходя из Ваших личных предпочтений. При необходимости у нас есть возможность отправить к Вам курьера с образцами ткани или изделия, а также с помощью современного оборудования нанести логотип или любую другую надпись на готовое изделие с помощью термопереноса, шеврона, нашивки или шелкографии.