place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Профессиональный пошив сумок для вас

Профессиональный пошив сумок для вас

Женская сумка – это аксессуар, без которого очень трудно представить жизнь современного человека. На сегодняшний день существует множество моделей, фасонов, типов сумок по принадлежности или выполнению особых функций. Этот аксессуар прежде всего предназначен для удобства хранения и транспортировки личных предметов пользования и исторически берет свое начало с древних времен. Красивая и удобная сумка способна не только отвечать своему прямому назначению, но и стать дополнением внешнего образа, задать нужный стиль и подчеркнуть индивидуальность.

Профессиональный пошив сумок фото 1 Профессиональный пошив сумок фото 2 Профессиональный пошив сумок фото 3

Наше ателье «ПТК Спецодежда» уже около 10 лет занимается пошивом не только качественной специальной одежды и униформы, но и разработкой удобных, надёжных аксессуаров, которые можно использовать не только на работе, но и в повседневной жизни. Мы изготавливаем специализированные сумки для различных профессий, дорожные сумки, чехлы, сумки-шоперы, женские повседневные сумки из текстиля или других проверенных материалов.

Наше ателье имеет штат опытных швей и конструкторов, в своей работе мы отдаем предпочтение только качественным материалам, а также следим за модными тенденциями на рынке вещевой индустрии. Так, мы отшиваем сумки любой сложности, стиля, вместительности. Сумки нашего производства отличаются своим современным дизайном, эргономичностью, удобством носки и качеством пошива. Ровные швы изделия обеспечиваются благодаря профессионализму наших швей, а также новому оборудованию, которое используется в процессе создания сумок.

Заказывая пошив сумки у нас Вы имеете уникальную возможность получить продукт высокого качества, а также возможность разработать заказ исходя из Ваших собственных предпочтений: цвет, форма, количество карманов, размеры, материал. Чтобы сделать заказ более индивидуальным на сумку можно нашить именную бирку или сделать логотип Вашей компании.

Сумки производства «ПТК Спецодежда» пользуются популярностью среди покупателей за счет прекрасного соотношения цена-качество, об этом говорят многочисленные положительные отзывы наших клиентов.