place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Рабочие штаны для защиты от механических воздействий

Рабочие штаны для защиты от механических воздействий

Рабочие штаны фото

Рабочие штаны предназначены для защиты от механических воздействий, истирания, царапин, мелких травм, ультрафиолетового излучения, дождя и снега и т.п. Штаны выполнены по предварительным эскизам, согласованным с заказчиком. Максимально комфортная посадка, сшитая по фигуре, не полностью облегает ногу, благодаря чему воздух свободно циркулирует между тканью и кожей. Из-за этого нога не потеет даже при интенсивных физических нагрузках, что особенно полезно во время активной работы на свежем воздухе при любых погодных условиях.

Верхняя ткань штанов водонепроницаема и вполне может защитить от легкого дождя и снега. На концах штанины – специальные резинки, которые не позволяют им задираться вверх, а также защищают ноги от попадания капель дождя и снега с ветром. Штанины оборудованы светоотражающими полосами, поэтому работника легко можно будет заметить даже на неосвещенной дороге, что дополнительно усиливает безопасность, например, при проведении дорожно-ремонтных работ в темное время суток.

Штаны застегиваются на молнию и скрытую пуговицу, которая никак не будет мешать при работе, так как не цепляется за предметы и не расстегивается. Удобные накладные карманы позволяют разместить в них все нужные документы и другие детали для

Посадка практически бесшовная, поэтому швы не будут натирать даже обладателям нежной кожи. Материал выбран гипоаллергенный – как для фурнитуры, так и для основной и подкладочной ткани.

Возможен пошив легкого летнего и теплого зимнего вариантов. Специальные лямки позволяют надевать эти штаны по типу комбинезона – тогда не придется постоянно поправлять их во время активных физических действий. А ведь это главное требование к рабочей одежде – не только защищать сотрудника, но и быть максимально комфортной и удобной.

Наше изделие полностью отвечает всем требованиям государства и может обеспечить максимальную степень защиты от механических повреждений, солнечного излучения, влаги, пыли, дождя и т.п. Спешите заказать рабочие штаны по индивидуальным меркам в нашем ателье по очень приятным ценам.