place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Сигнальный жилет для спортивных соревнований

Сигнальный жилет для спортивных соревнований

Во время подготовки и непосредственного проведения спортивных соревнований очень важно соблюдать правила безопасности жизнедеятельности. Так, необходимым аксессуаром при проведении спортивных игр, соревнований, походов на открытой территории, природной местности является специальный сигнальный жилет. Основная функция сигнального жилета описана в самом его названии – обеспечить видимость участника даже на дальнем расстоянии, в условиях темного времени суток жилет «сигнализирует» благодаря специальным светоотражающим полосам, а днем благодаря своему яркому цвету.

Сигнальные жилеты, произведенные в нашем ателье «ПТК Спецодежда» уже несколько лет служат нашим довольным клиентам. Мы получаем множество положительных отзывов о качестве производимой нами продукции, все потому, что при разработке специальной одежды и изделий мы стараемся использовать новейшие разработки в области проектирования и составов тканей.

Сигнальные жилеты для спортивных соревнований фото 1 Сигнальные жилеты для спортивных соревнований фото 2 Сигнальные жилеты для спортивных соревнований фото 3

Постоянно изучая и анализируя потребности наших клиентов, мы пришли к созданию максимально удобных и качественных вещей, среди которых можно найти в том числе и сигнальные жилеты для спортивных соревнований.

Яркие сигнальные жилеты, отшитые в ателье «ПТК Спецодежда» обладают следующими характеристиками:

  • Жилет ярко-желтого цвета;
  • Состав – 100% износостойкий ПЭС;
  • Универсальный крой и размер: подойдет на размеры от S до L;
  • Канты из светоотражающей ленты;
  • Две горизонтальные световозвращающие полосы в области пояса;
  • Два объемных накладных кармана, один нагрудный прозрачный водонепроницаемый карман на молнии;
  • Под нагрудным карманом петелька для фиксации подвесных предметов.

Приобретая сигнальные жилеты для спортивных соревнований производства ателье «ПТК Спецодежда» перед Вами предстает огромный выбор наименований, отличающихся по цвету, фасону, размеру и принадлежности. У нас Вы можете приобрести сигнальные жилеты для соревнований и активного отдыха не только для взрослых, но и специально для детей. По предварительной договоренности жилеты могут быть разработаны по индивидуальным параметрам, а также на жилеты возможно нанести фирменный логотип.