place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Собрались порыбачить или поохотиться? Возьмите с собой ребенка!

Собрались порыбачить или поохотиться? Возьмите с собой ребенка!

Собрались порыбачить или поохотиться? Возьмите с собой ребенка!

Каждый настоящий рыбак, охотник, да и просто любитель активного отдыха понимает всю важность правильного подбора экипировки, которая не только поможет замаскироваться, но и защитит от неприятных явлений природы. У нас вы можете подобрать любую одежду, и она будет соответствовать главным требованиям, которые необходимы для охоты или рыбалки:

  • легкость;
  • согревающий эффект;
  • ваши движения в нашей одежде ограничены не будут.

И если с одеждой для взрослого охотника и рыболова все понятно, то что можно сказать про детскую экипировку? Или вы думаете, что маленьких охотников и рыболовов не бывает? Еще как бывает! Особенно, если ребенок с самого маленького возраста слышал увлекательные истории от папы, дяди или знакомых и близких родственников об охоте, тогда и он захочет отправиться в это увлекательное путешествие. И не стоит его отговаривать! Лучше подготовьте все, чтобы ваш сын чувствовал себя комфортно в любых условиях в лесу или возле озера.

Мы, как раз, и понимаем всю важность правильной экипировки подростка, поэтому детская спецодежда, которую мы можем предложить вам, будет гарантировать полный комфорт вашему ребенку. Наша одежда для подростков сохранит тепло и неподвержена воздействию негативных факторов внешней среды, особенно, если вы отправляетесь на охоту зимой.

Наша спецодежда для подростков не будет издавать лишние звуки, то есть шуршать. Также вы можете подобрать любой вариант маскировки, который подойдет именно с ландшафтом местности вашего проживания. Посмотрите на детскую одежду! Она у нас предоставлена в нескольких вариациях цвета.

Помните, что детская одежда для охоты или рыбалки обязана быть не только качественной, но и удобной. Весь ассортимент нашего магазина соответствует данным требованиям, тем более детская экипировка!