place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Средства индивидуальной защиты дыхания - профессиональные маски

Средства индивидуальной защиты дыхания - профессиональные маски

Маски для защиты дыхания

В настоящее время средства индивидуальной защиты используются не только в профессиональных целях, но и вошли в обиход каждого гражданина по всему миру в связи с распространением инфекции COVID-19. Постановлением правительства РФ каждый гражданин обязан соблюдать правило ношения защитных масок при посещении общественных мест.

Ателье «ПТК Спецодежда» уже около 10 лет занимает прочные позиции в сфере пошива и реализации СИЗ в Санкт-Петербурге и в период дефицита масок являлась одним из передовых поставщиком данных изделий, снабжая крупные организации и предприятия, в том числе медицинские.

Преимуществом ателье служит возможность как оптового изготовления и пошива масок, а так и розничной продажи от 1 штуки. При необходимости маски могут быть разработаны с учетом Ваших пожеланий: благодаря швейному цеху с десятком профессиональных сотрудников ателье способно производить изделия на любой вкус и цвет, при этом сами изделия будут отличаться качеством и изготовлены с учетом ГОСТ.

На сегодняшний день как в интернет-магазине «ПТК Спецодежда», так и в розничных магазинах нашей сети представлено большое количество защитных масок как одноразовых, так и многоразовых, а также различные респираторы с фильтрами и без. Ателье отшивает маски защитные для взрослых и детей, маски могут быть однослойными или двухслойными, возможно изготовление по индивидуальным параметрам.

По выгодным ценам в «ПТК Спецодежда» можно приобрести защитные маски и респираторы для различных случаев: повседневно-бытовые, медицинские, производственные, марлевые итд.  В ассортименте присутствуют самые популярные в нынешнем сезоне модели: маски защитные черного цвета, респиратор 8122, респиратор 9162, респираторы фирмы НЕВА и 3М.

Все маски и респираторы, представленные на сайте и в магазинах, соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам. Для совершения заказа прямо сейчас Вы можете воспользоваться любым удобным способом – он-лайн на сайте или по телефонам: 8 (812) 648-14-80 в Спб и 8 (800) 500-74-18 бесплатно по РФ.