place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Униформа для персонала от ПТК Спецодежда

Униформа для персонала от ПТК Спецодежда

Каждое медицинское учреждение нуждается в необходимой униформе для своего персонала, при этом хочется, чтобы она отличалась удобством, стилем, качеством и респектабельностью. Ателье «ПТК Спецодежда» уже 10 лет занимается пошивом и реализацией специальной одежды и знает все нюансы своего дела до последней ниточки.

На днях швейный цех «ПТК Спецодежда» изготовил по индивидуальному заказу одной из сети частных клиник партию рабочих костюмов для медицинского персонала. Партия была разработана и отшита исходя из заранее уточненных требований заказчика. Для соблюдения корпоративного стиля были использованы контрастные цвета в тон логотипу клиники. Костюмы состоят из брюк и блузы прямого силуэта с нашивкой-логотипом компании. При изготовлении униформы были использованы дышащие смесовые ткани, что позволяет телу дышать во время всего рабочего дня и не сковывать движения.

Униформа для персонала Фото 1 Униформа для персонала Фото 2 Униформа для персонала Фото 3 Униформа для персонала Фото 4 Униформа для персонала Фото 5 Униформа для персонала Фото 6 Униформа для персонала Фото 7 Униформа для персонала Фото 8

Преимущество нашего ателье перед другими Санкт-Петербургскими магазинами состоит в том, что у нас есть колоссальный опыт в производстве специальной одежды, мы всегда следим за трендами и инновациями на рынке производства одежды для всех специальностей. Штат профессиональных швей и модельеров, сертифицированные материалы, а также новое оборудование позволяют нам производить износостойкие, качественные и удобные предметы спецодежды.

Индивидуальный подход к каждому клиенту означает, что изготовить униформу для медицинского персонала в ателье «ПТК Спецодежда» можно по личным меркам и запросам. За счет специального оборудования мы можем предложить услугу нанесения логотипа на готовую продукцию любым способом: нашивкой, шевроном, термопереносом, шелкографией. Наши опытные менеджеры готовы проконсультировать при выборе необходимого материала, цвета, фасона изделия или предложить альтернативные варианты на выбор из изделий в наличии.

Для заказа или консультации в выборе специальной одежды для Вас и Ваших сотрудников вы можете связаться с нами любым из удобных способов – прямо на сайте нашего интернет-магазина или по телефону: 8 (800) 500-74-18.