place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Качественная униформа с запоминающимся логотипом от ПТК Спецодежда

Качественная униформа с запоминающимся логотипом от ПТК Спецодежда

Для производственной компании важен опрятный и узнаваемый внешний вид работников. Для этого работодатели стараются обеспечивать персонал сшитой по размеру из материала высокого качества униформой, украшенной запоминающимся логотипом или девизом предприятия.

ПТК «Спецодежда» уже 10 лет изготавливает униформу, которая пользуется большим спросом на рынке. Предприятие, вошедшее в состав холдинга «Промсервис» в 2015 году, расположено в Санкт-Петербурге. В каталоге, в частности, медицинские халаты, комбинезоны для строителей, костюмы для охранников и кители для поваров.

Преимущества ателье:

  • обеспечивает индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • выполняет заказы в установленные сроки;
  • наносит логотипы и надписи;
  • учитывает специфику производства покупателя;
  • использует разнообразную цветовую гамму материала;
  • следит за качеством исполнения заказа.

По необходимости к клиентам выезжает менеджер с каталогами тканей и портфолио изделий. Помогает покупателю выбрать оптимальный вариант спецодежды (фасон, ткань, цвет), логотип или девиз компании заказчика.

Одна из последних работ дизайнеров и швей — костюм, изготовленный из материала бордового цвета. Предназначен для работы в пищевой сфере, состоит из рубахи с длинными рукавами и V-образным вырезом. Брюки также длинные, прямые. 

Изделия сшиты из смесового материала бордового цвета. Высококачественная ткань устойчива к механическому износу, выдерживает много стирок, не вытягивается и не теряет формы. Разрешается использовать для работы персонала в помещениях и на улице. 

Сделать заказ на костюмы можно по телефонам: 8 (812) 648-14-80, 8 (800) 500-74-18, а также через сайт компании «ПТК Спецодежда». Менеджер готов принять заявку и уточнить стоимость и условия оплаты. Время работы офиса: понедельник-пятница, с 09.00-17.30.