place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Утепленные жилеты для пищевой промышленности

Утепленные жилеты для пищевой промышленности

Утепленный жилет

Уже более 9 лет наш интернет-магазин «ПТК Спецодежда» делает своих клиентов счастливыми обладателями высококачественной продукции. Мы осуществляем продажи спецодежды, спецобуви и СИЗ по всей стране и уже приобрели множество постоянных клиентов и более тысячи положительных отзывов.

На нашей фабрике работают профессиональные швеи, конструктора, разработчики и дизайнеры. Мы следим за тенденциями современного производства и постоянно обновляем свой ассортимент, кропотливо следим за качеством выпускаемой нами продукции, при этом гарантируем самые низкие цены в СПБ.

Так, у нас вы можете недорого купить жилеты для пищевой промышленности. Такие жилеты в основном используются при работах на пищевых складах, предприятиях, фабриках, цехах и непосредственно в продуктовых магазинах и маркетах. Служат для защиты одежды или формы от загрязнений, а также для утепления при работах в условиях низких температур.

Жилеты, пошитые на нашем производстве, имеют ряд отличительных особенностей:

  • Изготавливаются из сертифицированных материалов, имеют немаркую и влагоотталкивающую поверхность;
  • Усиление спереди на груди и на спине гарантируют безопасность и комфорт работы в жилете в условиях пониженных температур и влажности;
  • Каждый жилет для удобства оснащен фронтальной застежкой на молнию, а также двумя или более закрытыми карманами для удобства хранения и транспортировки необходимых предметов;
  • Конструкция каждого жилета разработана специально, чтобы обеспечивать комфорт при носке и длительной работе в нем;
  • Каждый жилет имеет аккуратные швы и оснащен качественной фурнитурой.
  • Жилеты могут быть как унисекс и иметь универсальный размер, так и быть изготовленными по индивидуальным меркам и предпочтениям.
  • При необходимости мы поможем вам разработать или нанести уже имеющийся логотип Вашей компании на жилет любым из трех способов: термоперенос, шелкография или шеврон.

Наша цель – разрабатывать и изготавливать не только функциональную и высококачественную спецодежду, но и подчеркнуть индивидуальный стиль каждого нашего клиента.