place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
В ПТК Спецодежда пополнился ряд спецодежды для рыбалки и охоты

В ПТК Спецодежда пополнился ряд спецодежды для рыбалки и охоты

Спецодежда для охоты и рыбалки

На этой неделе в «ПТК Спецодежда» появились долгожданные новинки и категории в разделе специальной одежды для рыбалки и охоты.

В тех условиях, когда человек остается один на один с природой на продолжительное время максимально важно обеспечить его комфорт и безопасность. Большую роль в данном случае играет то, вот что одет человек. Профессиональные охотники и рыболовы уже давно поняли, что повседневная одежда не совсем подходит для данного времяпрепровождения, именно поэтому в «ПТК Спецодежда» всё чаще стали обращаться за специальной униформой, обувью и аксессуарами.

Сейчас разберемся каким вообще бывает качественное обмундирование для охотников и рыболовов:

  • во-первых, необходимо отметить, что при выборе обмундирование всегда необходимо ориентироваться на сезон: ведь летние и зимние модели разрабатываются с учетом специфики того или иного температурного режима;
  • во-вторых, можно подбирать комплектность исходя из собственных нужд, например, покупать отдельно куртку, брюки, вейдерсы или сразу брать готовый костюм;

Качественная специальная одежда для охоты и рыболовства должна дополнительно обеспечивать защиту от клещей и москитов. Поэтому, линейка обмундирования обычно предлагает на выбор: антимоскитные, утепленные, ветрозащитные, влагозащитные, противоэнцефалитные изделия, а также обувь и аксессуары.

Там, где обычный розничный магазин одежды для рыбалки и охоты не радует ассортиментом товаров, «ПТК Спецодежда» имеет колоссальное преимущество за счет возможности отшивать в собственном швейном цеху модели по индивидуальным параметрам и предпочтениям заказчика.

При пошиве отдается предпочтение таким материалам как неопрен, хлопок, флис, нейлон и других сертифицированных защитных материалов. Некоторые костюмы выполняются с использованием мембраны, создающей хороший микроклимат под одеждой, препятствующей при этом влиянию влаги и ветра.  Недорогая, но качественная спецодежда и обувь для рыбалки и охоты от «ПТК Спецодежда» может быть доставлена в кратчайшие сроки по всей территории СПБ и России.