Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Женский куртки лучшего качества от ПТК Спецодежда

Женская куртка не только создана, чтобы согреть в плохую погоду, на данный момент – это уже давно стильный элемент гардероба, который должен отражать индивидуальность своей владелицы. Хотите выглядеть молодо и привлекательно в любую погоду? Стильная куртка из нашей коллекции придаст Вашему облику легкость и элегантность. 

Легкие женские куртки шьются из водоотталкивающих и ветрозащитных материалов, одинаково комфортны в дождь и ветер. Модельный ряд модных ветровок для девушек и женщин обширен и отличается большим разнообразием. 

Стильные куртки всегда пользуются популярностью и всегда актуальны. Отсутствие в них утеплителя делает их легкими и удобными. 

Легкая женская куртка прямого кроя, длиной выше колена, идеально подойдет тем, кто устал от однообразных будней. В ней приятно прогуливаться по улице в ветреную погоду, так как воротничок-стойка не пропустит холодный ветер или моросящий дождь. Куртка выполнена из качественной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Поэтому, даже сильный дождь не страшен. На ней не останется и следа от мокрых пятен. 

Пошив женских курток фото 1 Пошив женских курток фото 2 Пошив женских курток фото 3

Свободный покрой позволяет чувствовать себя комфортно во время прогулки или даже при катании на велосипеде. 

Приглушенный мягкий синий цвет подойдет под любую одежду. Фасон этой модели позволяет носить как обувь на низком устойчивом каблучке, так и обычные спортивные кроссовки. В любом случае, вы будете выглядеть стильно и великолепно. 

Короткая длина куртки идеальна для создания лёгкого, женственного образа. Если вы оденете джинсы и ботильоны, то эта модель куртки подчеркнет вашу стройность и непринужденность. 

Если эта модель вам близка и интересна, вы можете ее заказать на нашем сайте. Цвет куртки можно изменить по вашему желанию.

Описание жилетки

Рабочие жилеты – это специфическая одежда, без которой не обойтись в процессе выполнения работы. Особенно часто ею пользуются люди, занятые на различных производствах. Этот вид спецодежды весьма удобен и многим нравится, так как в ней комфортно передвигаться, выполнять необходимые рабочие операции: переносить грузы, упаковывать продукцию, выполнять прочие монтажные или инженерные работы. Жилеты практически не отличаются друг от друга основной формой и пошивом. Средняя длина рабочего жилета позволяет с комфортом выполнять производственные работы на линии, не боясь, что она загрязнится или ее длина могла бы мешать.

У них для удобства выкроены два кармана с застежкой-молнией. Ткань для жилета выбрана прочная, со специальной пропиткой. Чтобы разнообразные химические вещества не могли ее испортить. Прямой воротник-стойка защитит нежную кожу шеи от ветра и дождя. 

С этими жилетами можно не опасаться попадания пыли или других видов загрязнения на кожу. Данную модель жилета можно с успехом использовать для выполнения работ на территории частного дома или на дачном участке. Чтобы было удобнее в процессе работы застегнуть или расстегнуть жилет, специально вшита металлическая молния. Так как с пуговицами это все сделать гораздо сложнее. 

Моделей рабочих жилетов большой выбор. Можно выбрать для себя любую понравившуюся модель. Фасон у всех одинаковый, однако цветовая гамма различна. Если работы планируется проводить в зимнее или холодное осеннее время, то стоит подбирать жилет согласно внешней уличной температуре – с утеплением или теплой подкладкой. Подкладка выполнена из синтепона – легкого и очень теплого материала, который хорошо проводит воздух и не дает телу вспотеть.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle