place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Рабочие костюмы для зимы - обязательный атрибут каждого предприятия

Рабочие костюмы для зимы - обязательный атрибут каждого предприятия

Строители, железнодорожники, другие категории рабочих и ИТР зимой долгое время находятся на морозном воздухе. Строители выполняют работу на высоте, где к низкой температуре прибавляет дискомфорта ветер. Всё это понижает производительность труда, ведёт к простудным заболеваниям и отправкой рабочих на бюллетень. Для защиты от агрессивной внешней среды в холодное время шьют зимний рабочий костюм, разработанный в специальных институтах по безопасности. И шьют костюмы в обычных ателье.

Как правило, в комплект входит утеплённая, но лёгкая куртка. Для быстрой экипировки применяют застёжки и ленту контактную. В комплект куртки входит и съёмный капюшон. Для хранения документов или мелкого инструментария имеются нагрудные и боковые вместительные карманы. Они закрываются стилизованными клапанами.

В качестве брюк шьют комбинезоны с прочной и ветронепроницаемой ткани, но которая неплохо вентилируется. Они имеют толстые наколенники, которые оборудованы нишами для помещения в них амортизирующих накладок. Стандартным материалов для изготовления зимней одежды является 65%-й полиэфир с добавлением 35% хлопка. Плотность материала достигает 210 г/м². В качестве утеплителя используют синтепон.