Наколенники СТАЕР (Нак 001)
Код товара: Нак 001
Самовывоз: сегодня из магазинов
Курьером: 600 руб. завтра
Характеристики товара - Наколенники СТАЕР (Нак 001)
Категория | Наколенники |
Цвет | Белый |
Пол | Унисекс |
Гарантия | 2 |
Объем единицы, м3 | 0.001 |
Вес едицины | 0.3 |
Бренд | STAYER |
Вид изделия (все) | Наколенники |
Единиц в упаковке | 36 |
Единицы измерения | пар |
Страна производства | Китай |
Описание
Наколенники СТАЕР
Предназначены для использования в процессе различных работ (садово-огородных, хозяйственных, ремонтных и т.п.) при выполнении которых необходимо часто вставать на колени. Материал-пластмасса. Оснащены надежным креплением.
Универсальные наколенники STAYER 11193_z01 серии "STANDARD" применяются на производстве и в быту с целью защиты коленных суставов от повреждений, а также воздействия пониженных или повышенных температур во время выполнения различных типов работ.
Изделие также предотвращает преждевременное истирание брюк рабочего костюма.
Данная модель изготовлена из резины высокого качества и подходит для большинства рабочих поверхностей: ламината, кафеля, линолеума, бетона и других. Наколенники STAYER просто и удобно фиксируются на ноге, не стесняя движений и обеспечивая надежную защиту от различных механических воздействий.
Технические характеристики:
Тип: резиновые
Тип поверхности: рифленая
Нанесение логотипов
Компания "ТК Спецодежда" предлагает услугу нанесения вашего логотипа на спецодежду, также на Сандали Мистраль Плюс МП МС ПУ/ТПУ (SJ6006-S). Логотип, нанесенный на спецодежду, позволяет, создать индивидуальный стиль компании, и является его фирменной символикой.
Способы нанесения логотипа бывают разными, каждому из которых предшествует создание его дизайна, а выбор зависит от пожеланий заказчика.
Компания "ТК Спецодежда" оказывает услуги данного рода, с применением таких вариантов нанесения, как:
- термпоперенос;
- вышивка;
- шевроны.
Компания предлагает следующие виды логотипов:
- светоотражающие;
- одноцветные;
- многоцветные;
- наклейки;
- вышивку.
На сайте компании, представлены варианты логотипов, и условия по их изготовлению. Здесь также можно оформить заказ, либо воспользоваться для этого, электронной почтой - info@tkspecodegda.ru
Доставка и оплата
Мы можем доставить Сандали Мистраль Плюс МП МС ПУ/ТПУ (SJ6006-S) в любую точку России, а также в страны ближнего зарубежья (уточняйте возможность).
Способы доставки:
- Доставка нашим автотранспортом по г. Санкт-Петербургу и ЛО. Стоимость перевозки составляет от 600 рублей в зависимости от района города. При заказе на сумму более 15 000 тысяч рублей, доставка - БЕСПЛАТНО!
- Транспортными компаниями: "Деловые Линии", "ПЭК", "Желдорэкспедиция" и др. Доставка по г. Санкт-Петербургу до транспортной компании осуществляется бесплатно. Стоимость доставки от терминала Санкт - Петербурга до терминала в Вашем городе Вам необходимо оплатить при получении груза.
- Самовывоз или платная экспресс доставка в течение 24 часов (в случае наличия товара на одном из складов).
- Почтой России "ЕМС" - курьер доставит Ваш товар до адреса. Срок доставки от 3 до 5 дней.
Груз отправляется после 100% оплаты товара на р/с компании, либо на карту Сбербанка № 6762 8055 9025 203624 на имя Андреевой Валентины.
Для скорейшего получения просим Вас проинформировать нас об оплате и удобном способе получения товара.
Для отправки товара необходимо сообщить следующую информацию по телефону или электронной почте: полный адрес проживания, индекс, паспортные данные, номер телефона.
Спасибо за то, что выбрали нас.
С уважением, ТК СПЕЦОДЕЖДА.
Карта розничных магазинов
Гарантия и возврат товара
Возврат товаров возможен в течении 2-х недель в случае, если товар не был использован, не нарушена упаковка, этикетки.
По всем вопросам, связанным с гарантией и возвратом, просьба обращаться в отдел качества: 8-952-276-22-44 Валентина, ICQ 416481575
Отзывы о товаре
На товар: Наколенники СТАЕР (Нак 001), еще не было оставлено отзывов. Станьте первым!