Комбинезон огнестойкий химической защиты Pyrolon CRFR Арт. Pyrolon CRFR
Код товара: Pyrolon CRFR
Самовывоз: сегодня из магазинов
Курьером: 600 руб. завтра
Характеристики товара - Комбинезон огнестойкий химической защиты Pyrolon CRFR Арт. Pyrolon CRFR
Категория | Одежда химзащиты |
Вид изделия (все) | Комбинезон |
Пол | Мужской |
Комплектность | Комбинезон; |
Гост (спецодежда) | 12.4.100-80 |
Единиц в упаковке | 1 |
Цвет | Серый |
Описание
Костюм химической защиты из негорючего материал
Костюм Pyrolon CRF предназначен для работыв условиях угрозы возгарани.Материал костюма не гори и не поддерживает горение при контакте с пламенем. Pyrolon CRFR разработан для ношения поверх термозащитных костюмов для защиты от жидких химических веществ, он не снижает термическую защиту, в некоторых случаях она даже возрастает. Материал костюма не горит -Материал костюма не горит и не плавится под воздействием высоких температур -Значительно увеличивает защитные свойства одетого термостойкого костюма -Антистатическая обработка -Особая конструкция комбинезона -Высокая прочность и надежностьОбласти применения
-Химическая и нефтехимическая промышленность -Подразделения МЧС, аварийно-спасательные службы -Химическая и нефтехимическая промышленность -Работа в литейных цехах -Хранение и продажа ГСМ -Чистка цистерн и баков с использованием горючих жидкостей -Работа с химическими веществами в условиях возможности возгаранияСоответствие стандартам
ГОСТ 12.4.100-80 р.2 ГОСТ Р 12.4.248-2008 р.5 EN 14605 (type 3 & 4) EN 1149-1 EN 1149-5 EN 14116 index 1 EN 340Подбирайте необходимый размер в соответствии с данной таблице
Таблица размеро
Разме | Рост (см | Обхват груд | |
164-17 | 84-9 | ||
170-17 | 92-10 | ||
176-18 | 100-10 | ||
X | 182-18 | 108-11 | |
XX | 189-19 | 116-12 | |
XXX | 194-20 | 124-13 |
ГОСТ спецодежды
Нанесение логотипов
Компания "ТК Спецодежда" предлагает услугу нанесения вашего логотипа на спецодежду, также на Перчатки нейлоновые с рельефным латексным покрытием, красно-черные. Логотип, нанесенный на спецодежду, позволяет, создать индивидуальный стиль компании, и является его фирменной символикой.
Способы нанесения логотипа бывают разными, каждому из которых предшествует создание его дизайна, а выбор зависит от пожеланий заказчика.
Компания "ТК Спецодежда" оказывает услуги данного рода, с применением таких вариантов нанесения, как:
- термпоперенос;
- вышивка;
- шевроны.
Компания предлагает следующие виды логотипов:
- светоотражающие;
- одноцветные;
- многоцветные;
- наклейки;
- вышивку.
На сайте компании, представлены варианты логотипов, и условия по их изготовлению. Здесь также можно оформить заказ, либо воспользоваться для этого, электронной почтой - info@tkspecodegda.ru
Доставка и оплата
Мы можем доставить Перчатки нейлоновые с рельефным латексным покрытием, красно-черные в любую точку России, а также в страны ближнего зарубежья (уточняйте возможность).
Способы доставки:
- Доставка нашим автотранспортом по г. Санкт-Петербургу и ЛО. Стоимость перевозки составляет от 600 рублей в зависимости от района города. При заказе на сумму более 15 000 тысяч рублей, доставка - БЕСПЛАТНО!
- Транспортными компаниями: "Деловые Линии", "ПЭК", "Желдорэкспедиция" и др. Доставка по г. Санкт-Петербургу до транспортной компании осуществляется бесплатно. Стоимость доставки от терминала Санкт - Петербурга до терминала в Вашем городе Вам необходимо оплатить при получении груза.
- Самовывоз или платная экспресс доставка в течение 24 часов (в случае наличия товара на одном из складов).
- Почтой России "ЕМС" - курьер доставит Ваш товар до адреса. Срок доставки от 3 до 5 дней.
Груз отправляется после 100% оплаты товара на р/с компании, либо на карту Сбербанка № 6762 8055 9025 203624 на имя Андреевой Валентины.
Для скорейшего получения просим Вас проинформировать нас об оплате и удобном способе получения товара.
Для отправки товара необходимо сообщить следующую информацию по телефону или электронной почте: полный адрес проживания, индекс, паспортные данные, номер телефона.
Спасибо за то, что выбрали нас.
С уважением, ТК СПЕЦОДЕЖДА.
Карта розничных магазинов
Гарантия и возврат товара
Возврат товаров возможен в течении 2-х недель в случае, если товар не был использован, не нарушена упаковка, этикетки.
По всем вопросам, связанным с гарантией и возвратом, просьба обращаться в отдел качества: 8-952-276-22-44 Валентина, ICQ 416481575
Отзывы о товаре
На товар: Комбинезон огнестойкий химической защиты Pyrolon CRFR Арт. Pyrolon CRFR, еще не было оставлено отзывов. Станьте первым!