place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Летние рабочие костюмы

Летние рабочие костюмы

У нас хорошие новости! На нашем производстве мы пошили большую партию летних рабочих костюмов. Наше производство "ТК Спецодежда" производит работу на высокотехнологичном и современном оборудовании, благодаря чему мы обеспечиваем высокое качество пошиваемой нами продукции.

Мы предлагаем своим клиентам приобрести у нас летние рабочие костюмы для самых разных сфер деятельности: пищевое производство, медицина, охрана,ремонтно-слесарные работы, сфера обслуживания и других. Для производства костюмов нашей фабрикой используются качественные смесовые, синтетические и натуральные ткани и материалы,а также удобная и долговечная фурнитура. Вся продукция на заказ шьется в строгом соответствии с международными и российскими нормативами и стандартами. В рабочих летних костюмах, пошитых на нашем производстве Вы или Ваши сотрудники будут чувствовать себя комфортно на протяжении всего рабочего дня, а так же у таких костюмов в принципе нет ограничений в носке. Это значит что использовать их можно даже дома и на даче, в гараже при проведении каких-либо починных работ, либо в путешествиях или походах. 

Пошив костюмов фото 1 Пошив костюмов фото 2 Пошив костюмов фото 3

Рабочий костюм состоит из двух элементов : практичной рубашки с накладными карманами и удобных брюк. На такую спецодежду как рабочая форма мы можем дополнительно наносить горизонтальные светоотражающие полоски, а так же логотип Вашей фирмы. Логитипирование спецодежды является неотъемлемой атрибутикой поддержания имиджа Вашей компании среди конкурентов и будет выделять Ваших работников благодаря особому фирменному обозначению. Логотип мы наносим на крой или готовое изделие одним из четырех возможных способов: термопереносом, вышивкой,шелкографией или шевроном. 

Почему мы рекомендуем заказывать летние рабочие костюмы именно у нас: 

  1. индивидуальный подход к каждому клиенту способствует комфортной , эффективной и продуктивной работе, у нас Вы можете вносить свои пожелания в заказ, выбирать нужный размерный ряд одежды, цвет, крой и другие дополнительные характеристики; 
  2. Ассортимент тканей и материалов постоянно пополняется и модернизируется исходя из меняющихся тенденций на рынках, а так же мы всегда следим за надлежащим качеством закупаемых нами тканей; 
  3. Все наши изделия имеют ровные и аккуратные строчки и швы , а поэтому выглядят эстетично и комфортны при ношении; 
  4. Наши менеджеры будут всегда на связи с вами от начала заключения договора на пошив , до сдачи Вам готовой продукции; 
  5. Наконец, наши цены Вас приятно удивят! А при заказе от 15т. рублей мы отправим Вам заказ абсолютно бесплатно! 

Хотите проверить ? Звоните нам прямо сейчас: 8 (800) 500-74-18 или пишите нам на почту : tkspec@yandex.ru