place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты и дисконтные карты от ПТК «Спецодежда» - искренняя забота о повышении финансовой состоятельности клиентов 

Проявляя истинную заботу о всестороннем развитии взаимовыгодного сотрудничества со своей целевой аудиторией, производственно-торговая компания «Спецодежда» большое внимание уделяет вопросам привлекательности такой совместной работы для теперешних и потенциальных клиентов. Руководствуясь в своей деятельности простым слоганом «Делать все, как для себя», она постоянно практикует предоставление им значительных скидок, регулярное проведение акций, выпуск специальных карточек, гарантирующих отпуск товара по более низкой цене и изготовление подарочных сертификатов.

Кратко об этой уникальной компании с исключительно человечным отношением к людям 

Начав свою деятельность как небольшое предприятие, сегодня она входит в группу компаний «ПРОМСЕРВИС», занимаясь выпуском качественной, стильной и красивой рабочей одежды для строителей и работников пищевой промышленности, медиков и полицейских, МЧС-ников и военных, служащих ЖКХ и работников сельского хозяйства, для тех, кто трудится в автосервисе и службе логистики, осуществляет грузоперевозки. Тем самым компания поднимает престиж рабочих профессий, заботится о том, чтобы в спецодежде рабочим было уютно и комфортно, и чтобы выглядели они представительно и привлекательно. 

Чувствуя такое к себе отношение, клиенты платят специалистам компании той же монетой, оставляя на форуме честные, лишь положительные, отзывы о ней. Ведь они, действительно, не получали со стороны компании ни малейшего поводя для нареканий. За весь период функционирования ПТК от заказчиков не поступило ни единой рекламации.

Чуткий коллектив компании помогает эффективно решать любые, даже самые сложные, проблемы своих клиентов. Озабочен он также вопросами сбережения и приумножения их финансов. О том, что для этого предпринимает компания, мы расскажем в следующем разделе статьи.

Важные шаги для реализации ПТК «Спецодежда» программы лояльности клиентов

Прежде всего, фирма установила вполне адекватные цены на производимую продукцию. Причем многие из тех, кто уже воспользовался ее услугами, отмечают идеальное соотношение в товарах стоимости и качества. Чтобы сделать свои изделия еще более доступными в цене, тут организовывают регулярные распродажи, проводят акции, приуроченные к какому-нибудь знаменательному событию. Не так давно компания стала выпускать еще и дисконтные карты. Выглядят те изумительно стильно и красиво. Они имеют фиксированную скидку, распространяемую на все виды покупок. Всего их три вида, и размер скидки напрямую зависит от общей суммы приобретения. Так, 3%-е карточки предоставляются в случае, если покупатель приобрел товар на сумму до 5000 рублей, 5%-е – до 10000. Если же стоимость покупки превысит 15000 рублей, то дисконтная ВИП-карта гарантирует получение покупателем уже 10%-й скидки.

Выпускает компания еще и подарочные карты, номинал которых не зависит от суммы чека покупателя. Такие подарочные сертификаты рассчитаны на 500, 1000, 3000 и 5000 рублей. Празднично упакованные, они являются приятным универсальным подарком, одинаково подходящим и мужчине, и женщине. Таким сертификатом можно пользоваться самому, но можно и презентовать его в качестве приятного сюрприза любимому человеку, другу, коллеге, начальнику, родственнику. Тогда получивший его, сможет сам выбрать себе подарок, сообразуясь с собственными вкусами и предпочтениями, а что может быть лучше?