place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
С Международным женским днем, дорогие клиенты!

С Международным женским днем, дорогие клиенты!

Корни этого праздника уходят в XIX век, но отмечать 8 марта начали только в 1914 году. Изначально праздник был посвящен борьбе женщин за равноправие. Однако со временем он стал просто днем почитания «прекрасного пола» и женских достижений в политической, социальной, научной и экономической областях. Сегодня 8 марта считается праздником весны, внимания к женщине и её красоте, нежности и душевной мудрости. В этот день принято поздравлять наших близких и коллег прекрасного пола и выражать заботу о них. 

«ПТК-Спецодежда» в свою очередь искренне поздравляет всех женщин с праздником 8 марта и предлагает для них огромный ассортимент удобной и практичной, красивой и качественной женской спецодежды. В нашем каталоге вы найдете высококачественную летнюю и зимнюю специальную одежду для большинства специальностей, где трудятся наши девушки и женщины. Вся женская спецодежда нашей компании характеризуется: 

  • Прочностью и долговечностью. Вся продукция выполняется из лучших тканей высокого качества, изготовленных с точным соблюдением технологического процесса. 
  • Комфортом и элегантностью. Наши девушки и женщины теперь могут быть красивыми даже на работе и трудиться со всеми удобствами. И наша спецодежда в полной мере соответствует этим требованиям. 
  • Безопасностью. Продукция изготавливается в строгом соответствии с современными требованиями безопасности на рабочем месте. 

«ПТК-Спецодежда» – это всегда достойный выбор и доступные расценки от производителя!

***Скидка предоставляется 8.9 марта на медицинскую одежду и женскую спецодежду!