place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
СПЕЦОДЕЖДА ДЛЯ СФЕРЫ УСЛУГ

СПЕЦОДЕЖДА ДЛЯ СФЕРЫ УСЛУГ

На сайте компании ПТК Вы всегда найдете следующие товары:

Зимнюю спецодежду: утепленные куртки, жилеты, зимнее брюки, термобелье, комбинезоны и полукомбинезоны. Летнюю спецодежду, головные уборы, защитную спецодежду, одежду медицинскую, спортивное обмундирование. 
Мы уверяем Вас, что за качество предоставляемых нами услуг Вы можете не беспокоится. Но, в случае, если приобретенный товар не подошел Вам по цвету или размеру Вы совершенно спокойно сможете обменять его у продавца на подходящий.

Наша компания предоставляет возможность заказать, пошив одежды, нужной ИМЕННО ВАМ! 

Также, наша компания занимается нанесением логотипов на одежду.

Нанесение логотипов на одежду. 

Почему так важно наносить логотипы на одежду?

Для современного бизнеса репутация компании всегда стоит на первом месте. Что бы обеспечить хороший поток клиентов своему бизнесу имя компании на рынке предоставления услуг должно быть узнаваемо и иметь отличную репутацию.

Репутация, как говориться, дело рук самой фирмы. А вот сделать Ваш бренд узнаваемым, мы с удовольствием и лёгкостью поможем! Просто воспользуйтесь нашей услугой и закажите нанесение логотипа компании на униформу своих сотрудников! Ии результат нее заставит себя долго ждать!! Имя Вашей компании будет узнаваемо с первых же секунд.

Почему? Потому что мы выполняем свою работу качественно и в кратчайшие сроки. О качестве нашей работы говорит то, что мы используем технику, которая называется термоперенос и подразумевает собой перенос изображения на ткань с помощью специальных пленок.

Данная методика позволяет выполнять работу точно в указанные сроки, а также гарантирует отличное качество изображения. Несомненным плюсом этой технологии является и то, что благодаря ей стало возможным нанесение рельефных и флуоресцентных (светящихся рисунков). 

В своей работе наши специалисты используют индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому для Вас возможно буквально ВСЕ! Хотите, чтобы наши специалисты разработали логотип самостоятельно – с этим не возникнет проблем. Просто свяжитесь с нашим менеджером используя форму обратной связи на сайте и вуа –ля: наши сотрудники смогут приехать к Вам на дом, и вы обсудите все интересующие Вас детали и заказ будет воплощен в жизнь с невероятной точностью! Также, мы покажем Вам образцы имеющихся у нас работ, что бы Вы смогли выбрать понравившийся и подходящий именно Вам!

Вы сможете приобрести интересующий Вас товар оптом или в розницу.

Доставка и оплата.

Компания ПТК заботиться о своих клиентах и делает все возможное, чтобы сотрудничество с нами продлилось на долгие годы и приносило вам радость. Поэтому, что касается доставки товара, то для Вас есть приятнейшая новость: заказ, сделанный на суммы от 1500 включительно и выше, доставляется бесплатно!! Посмотреть сумму оплаты за доставку заказов на меньшие суммы вы сможете на нашем сайте. Доставка осуществляется в любой регион России. 
Что касается способов оплаты мы предоставляем возможность оплаты онлайн на счет Сбербанка через Яндекс Деньги или же оплата наличными при непосредственном получении заказа от курьера.