place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Спецодежда на любую погоду

Спецодежда на любую погоду

Демисезонная спецодежда

При выборе специализированной одежды есть масса критериев и нюансов, на которые необходимо обращать внимание. Независимо от того, для какой профессии вы выбираете одежду, очень важно учитывать все детали. Обращайте внимание на ткани, набор характеристик, расцветку, фасон. Ведь вряд ли кто-то всерьез воспримет сантехника, который пришел в халате медработника.

Одним из наиболее важных условий выбора является принадлежность одежды в зависимости от сезона. Одежда с утеплением будет абсолютно неуместна в летний сезон. А наоборот, легкая одежда категорически не подходит для выполнения работ в зимнее время года. Весна является переходным периодом. В этот сезон часто начинаются строительные работы, обслуживание коммуникаций, ремонты. При этом из-за капризов погоды уже поздно надевать зимнюю спецодежду, а в летнем варианте будет холодно. Поэтому работникам требуется специализированная одежда, предназначенная именно для весны или осени. Такая спецодежда соответствует всем сезонным критериям в зависимости от времени года. Весенняя спецодежда отличается теми же свойствами и особенностями, которые требуются с учетом видов работ и профессионального назначения. Эта одежда может иметь водоотталкивающие свойства, быть огнеупорной или устойчивой к химическому воздействию. Подобная одежда отличается хорошей прочностью, более износостойкая чем летние варианты. Также весенние элементы профессионального гардероба защищены от истирания независимо от того, насколько активно они эксплуатируются.

Весенняя спецодежда может включать в себя полукомбинезоны, штаны, куртки и прочие средства, предназначенные для индивидуальной защиты различных частей тела рабочего. Любые комплекты, представленные на нашем сайте, устойчиво переносят воздействия в рамках производства, справляются с защитой от загрязнений, при этом не теряют своих основных характеристик.

Вы можете приобрести весеннюю спецодежду по доступным ценам в нашем интернет-магазине. В нашем ассортименте вы найдете предложения, которые прекрасно подходят под эту категорию сезона. Также мы готовы предложить и спецодежду на другое время года. Все элементы в каталоге соответствуют установленным мировым стандартам и имеют лучшие показатели качества.