place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk

ТК спецодежда – выезд специалиста с образцами.

«ТК Спецодежда» осуществляет разработку, пошив и продажу современной, удобной, качественной рабочей одежды и обуви. Наш ассортимент включает рабочие куртки, футболки, брюки, халаты и комбинезоны различного типа; защитные костюмы, плащи, сапоги; ботинки, специализированную рабочую обувь на любой сезон и т.п.

Базируясь на принципах высокой культуры и эффективности производства, мы выпускаем продукцию, которая помогает не только обеспечить удобство и безопасность труда, но и подчеркнуть фирменный стиль, обеспечить узнаваемость корпоративного бренда. Именно поэтому важнейшая часть нашей работы – продуктивный диалог и обмен информацией с клиентами.

Выполнение любого заказа на разработку/пошив спецодежды начинается с тщательного согласования всех деталей и требований заказчика. Для вашего удобства мы обеспечим выезд специалиста с готовыми образцами одежды. Это отличный способ выполнить примерку, оценить качество продукции и в принципе увидеть «товар лицом»!

  • Если у вас имеются конкретные требования к типу/дизайну одежды, наши специалисты уточнят все важные детали и сформируют техническое задание – для максимально быстрой отправки заказа в производство.
  • Если вы не совсем определились с типом одежды для своего предприятия, мы порекомендуем оптимальные варианты удобных рабочих костюмов и обуви, способные лучшим образом обеспечить безопасные условий труда, и подходящие вашему бюджету!
  • Чтобы подчеркнуть корпоративный имидж, вы можете заказать персонификацию имеющейся рабочей одежды (нанесение логотипов, изображений, вышивки и т.п.). Или доверить «ТК Спецодежда» разработку фирменного стиля с нуля.

Отлаженная логистика и современные производственные мощности позволяют нам оперативно (в течение считанных рабочих дней) выполнить любой заказ и поставить товар в нужном ассортименте.

«ТК Спецодежда» ориентирована на комплексное обслуживание клиентов, поэтому наряду с пошивом одежды мы поставляем сопутствующие товары – средства индивидуальной защиты, оборудование, инструмент, туристические и спортивные товары и т.п.

Наибольшее удовольствие для наших специалистов – найти оптимальное решение для каждого клиента. Поэтому заказав выезд специалиста с образцами, вы уже можете рассчитывать на твёрдую гарантию – мы выполним любую сложную задачу. И по самой выгодной цене!