place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk

Выезд специалиста с образцами

Ношение специальной одежды – обязательное требование для всех работников. Официальные стандарты регламентируют общие требования к рабочим костюмам. Однако для конкретной отрасли, и даже для отдельного предприятия, спецодежда ваших сотрудников может и должна иметь уникальные черты! Их обговаривают заранее – при заказе на пошив спецодежды.

Как создаётся рабочая одежда?

Очень грубо рабочую одежду можно разделить на две категории: стандартную и пошитую по индивидуальному заказу. Но даже «стандартный» рабочий костюм может иметь отличительные черты, которые важны именно для ваших сотрудников. Эти нюансы вы формулируете на самом первом этапе – при размещении заказа.

ПТК Спецодежда всегда старается повысить удобство клиентов.

  • Поэтому при размещении нового заказа мы подробно выспрашиваем о цели пошива одежды, особенностях производственных факторов на вашем предприятии, характере труда работников и т.д. Все эти сведения позволяют в общем обрисовать план пошива одежды.
  • Затем, к вам выезжает специалист с образцами. Это обязательный и очень важный этап, поскольку от типа, фактуры ткани во многом зависят свойства готового костюма. Кроме того, комплект образцов позволяет наглядно представить результат – и внести коррективы в задание на разработку.
  • Наряду с тканью, вы также можете выбрать вид утеплителя одежды, материал для рабочей обуви и её подкладки и прочее. А главное, подобрать цвета, оттенки костюмов для придания спецодежде фирменных черт вашего бренда.

Общение со специалистом и выбор образцов позволит максимально точно представить, какой вид одежды вам нужен в итоге.

По утверждённому заказу мы в самые сжатые сроки пошьём качественную спецодежду, нанесём логотипы и фирменные надписи – и сами доставим вам готовый заказ!

Таким образом, выезд специалиста с образцами – это единственная процедура, требующая вашего внимания. Всё остальное ПТК Спецодежда берёт н себя! В итоге, вы получаете результат, на 100% совпадающий с вашими ожиданиями. И главное – по очень низкой цене!