place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Зимняя спецодежда по выгодным ценам – распродажа

Зимняя спецодежда по выгодным ценам – распродажа

Зимняя спецодеждаОсновное качество, которое необходимо учитывать при выборе спецодежды – сохранение тепла, устойчивое сопротивление к низкому температурному режиму. Такие элементы одежды должны не только греть работников на открытом воздухе, но и обеспечить защиту от холода в специальных холодильных установках. Помните, что от того какие показатели сопротивления к холоду у одежды, зависит здоровье работника.

При этом спецодежда для зимы может предназначаться для:

  • повседневного использования;
  • для конкретных видов работ;
  • для представителей правоохранительных органов;
  • униформа.

Во время производства в различные модели могут добавляться соответствующие включения. Например, светоотражающие ленты – такая униформа часто используется дорожными сотрудниками. В комплекты включаются также требуемые средства индивидуальной защиты. Они необходимы для работников, которые выполняют задачи, связанные с электричеством или красящими реагентами. Если есть риск проникания в легкие или рот мелких веществ, необходимо применять дополнительно респираторы.

В зависимости от профессии, которая предусматривает нахождение на холоде, есть различные критерии при изготовлении. Эта одежда может делиться на несколько классификаций по температурному режиму.

Плодотворная работа в утепленной спецодежде

Очень важно чтобы спецодежда была комфортной для ношения. Она ни в коем случае не должна мешать движениям работника. Таким образом использование комплекта принесет только положительное воздействие на работоспособность, снизит усталость. При изготовлении необходимо применять только качественные материалы с продолжительным сроком эксплуатации. Эти ткани обязаны сохранять целостность структуры независимо от ветра или низкого температурного режима.

Помимо куртки, штанов или обуви в комплект может входить каска, респиратор, перчатки, очки для защиты. В зависимости от особенностей работы формируется весь комплект. Он обязан отвечать всем нормам безопасности. Спецодежда должна защищать рабочего несколько часов, не теряя своих свойств.

При выборе комплекта в нашем интернет-магазине необходимо обращать внимание на класс защиты. Этот класс показывает максимально допустимую низкую температуру, при которой можно использовать комплект. Мы предлагаем только качественные модели спецодежды по доступным ценам.