place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Ассортимент индивидуальных предметов защиты

Ассортимент индивидуальных предметов защиты

На сегодняшний день в связи с распространением по всему миру вируса COVID-19 и в целом переходного зимне-весеннего периода как никогда возрастает необходимость в индивидуальной защите.

Для профилактики распространения простудных и иных инфекционных заболеваний принято обеспечивать себя, свою семью или персонал необходимыми для защиты одноразовыми предметами защиты, такими как маски, перчатки и даже костюмы.

В ассортименте нашего магазина «ПТК Спецодежда» имеются защитные медицинские маски, которые можно приобрести в короткие сроки по выгодной цене. Маски медицинские одноразовые применяются не только в медучреждениях, но и при лично-бытовом использовании в целях профилактики инфицирования воздушно-капельным путем. Носить маску рекомендуется как больным, так и здоровым людям во избежание передачи и получения инфекции. Маски медицинские, представленные в нашем магазине продаются оптом от 50 штук, цена за одну маску при этом составляет 65 рублей.

Также в продаже представлены специальные одноразовые комбинезон. Одноразовая одежда – универсальное средство для однократной защиты от неблагоприятных внешних факторов. Одноразовый комбинезон имеет универсальный размер, не сковывает движений, не вызывает дискомфорта при этом полностью соответствует своим заявленным функциям- защите поверхности тела от инфекций и загрязнений. Комбинезон можно приобрести по привлекательной цене 300 рублей за штуку при покупке от 1000 штук.

Еще одним средством, предусмотренным для соблюдения человеком санитарно-эпидемиологических норм являются латексные перчатки. Перчатки могут использоваться не только в медицинских учреждениях с целью двухсторонней защиты, но и при выполнении любых хозяйственных дел, а в настоящее время даже для такого заурядного дела как поход в магазин. Перчатки латексные призваны защищать не только поверхность рук человека от загрязнений и возможного попадания инфекции, но и сами предметы, с которыми будет контактировать человек. При приобретении перчаток латексных в нашем магазине количеством от 1000 штук цена одной составит всего 14 рублей!

В настоящее время, в самый кризисный момент эпидемиологической обстановки повсеместно наблюдается кризис и нехватка медицинских аксессуаров для защиты. В нашем магазине «ПТК Спецодежда» есть всё!

Для заказа звоните нам прямо сейчас: 8 (812) 648-14-80