place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Фартуки для садоводов от ПТК Спецодежда

Фартуки для садоводов от ПТК Спецодежда

Фартук для садоводаНаш интернет-магазин «ПТК Спецодежда» предлагает широкий ассортимент продукции для садоводов по самым низким ценам в Санкт-Петербурге.

Одним из неотъемлемых атрибутов при работе с цветами и растениями является фартук садовый или, как его иначе называют, фартук флористический. Основное предназначение данного аксессуара – защитить вашу одежду от нежелательных загрязнений и намокания, а так же обеспечить удобство транспортировки и хранения необходимых для работы инструментов, таких как ножницы, лопатки, и других приборов. Как правило, фартуки садовые используются как униформа в цветочных магазинах, флористических мастерских, при работе в теплицах, оранжереях, а так же при проведении повседневных садовых работ таких как прополка, оформление зеленой изгороди, окультуривания клумб и других хозяйственных дел.

Фартуки садовые, пошитые на нашем производстве имеют аккуратные швы, выполнены из сертифицированных износостойких и гигроскопичных материалов, что обеспечивает не только их комфортное использование, но и долгосрочность службы. Фартуки имеют несколько накладных карманов различной глубины и ширины, цвет как основного материала так и карманов может варьироваться исходя из индивидуальных предпочтений заказчика. 

Размер фартука универсален, регулируется по объему двумя длинными удобными завязками, использовать такой фартук могут как мужчины, так и женщины. Еще одним плюсом данного аксессуара является его компактность и легкость, фартук садовый не занимает много места, имеет малый вес и отлично складывается, поэтому его можно переносить в обычной сумке.

Если Вы оформляете заказ на фартуки садовые в качестве униформы для персонала Вашей компании, магазина или салона мы предлагаем услугу по нанесению фирменного логотипа, что не только повысит уровень престижа среди Ваших покупателей и клиентов, но и внесет дух единства и слаженности среди работников. Наша задача – разрабатывать и изготавливать не только функциональную и высококачественную спецодежду, но и подчеркнуть индивидуальный стиль каждого нашего клиента.