place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Поступление спецодежды для любителей зимней рыбалки и охоты

Поступление спецодежды для любителей зимней рыбалки и охоты

Ботинки Хаммер (Hammer) с МП бежевые Ботинки Хаммер (Hammer) с МП черные Ботинки Хаммер (Hammer) с МП бежевые Ботинки Хаммер (Hammer) с МП черные

Теперь у людей, увлеченных охотой и рыбалкой, появилась возможность еще больше времени отдавать своему любимому занятию, не опасаясь осенней сырости и зимних морозов. На наши склады поступила спецодежда для рыболовов и охотников – легкие и теплые непромокаемые сапоги ЭВА и дополняющие экипировку бахилы ОЗК – самые ходовые размеры (2 и 3) – ЭКСКЛЮЗИВ. Они надежно защитят вас от влаги растаявшего снега и раскисших в распутицу дорог.

Чтобы всегда быть свободным в движениях, но при этом не терять драгоценное тепло, нужно пользоваться специальной одеждой. В ней не чувствуется скованности, но при этом она прекрасно греет и защищает от повышенной влажности и пониженной температуры. Мы рады вам предложить зимние рабочие костюмы - Зима и маскировочный костюм Байкал ЛЮКС. В них вам не страшно будет надолго покидать уют теплого дома. С их помощью вы обеспечите себе комфортное пребывание на свежем воздухе очень длительное время. Их материалы хорошо противостоят намоканию и обладают отличной теплоизоляцией. А крой позволяет обеспечить полную свободу при активном движении. Современные технологии и материалы дарят вам возможность отдаваться своему увлечению, не отвлекаясь на проблемы с экипировкой.