place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Новая партия фартуков готова к отправке заказчику!

Новая партия фартуков готова к отправке заказчику!

Внешний вид сотрудников производственной компании играет немаловажную роль. Как говорится: «встречают по одежке…». От того, как выглядят сотрудники, зависит имидж компании, ее репутация. Чтобы привлечь внимание партнеров и заявить о себе, как о надежной и респектабельной компании, работодатели обеспечивают персонал униформой. Когда дело касается медработников, продавцов, пекарей, а также многих других должностей, не обойтись без фартука.

Новая партия фартуков для сотрудников развитой компании уже отшита! На фото можете увидеть модель, заказанная клиентом. При ее пошиве учли все пожелания заказчика – размер, стиль, цвет, декор, наличие функциональных деталей.

Фартуки на любой вкус под заказ с доставкой по РФ

Сотрудники ателье ПТК «Спецодежда» на протяжении 10 лет успешно шьет фартуки для разных сфер деятельности под заказ. В каталоге можно увидеть готовые модели. Любой из образцов может быть изменен по желанию клиента.

Размер, цвет, декор, наличие карманов и прочих деталей – все по желанию заказчика.

Для пошива используем оптимальный (все зависит от сферы деятельности) материал. Ткани, с которыми мы работаем, отвечают высоким требованиям:

  • не вызывают аллергическую реакцию;
  • выдерживают множество стирок;
  • не блекнут со временем и не деформируются;
  • легко отстирываются от разного рода загрязнений и быстро сохнут.

О сотрудничестве с нами

ПТК «Спецодежда» на рыке более 10 лет. Своих клиентов обеспечиваем качественной продукцией. К каждому клиенту индивидуальный подход. При пошиве фартуков учитываем специфику производства покупателя. Предлагаем широкий выбор тканей и цветов.

Дополнительная наша услуга – брендирование. Отличное решение для тех, кто желает ненавязчиво прорекламировать свою компанию.