Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Пошив аптечек на заказ

Пошив аптечекНаличие аптечки под рукой позволяет в случае необходимости совершить первую медицинскую помощь без промедления – снять головную боль, устранить кровотечение, обработать рану.

Необходимо, чтобы она была не только дома и в машине, но и на работе – об этом следует позаботиться работодателям. Аптечка должна быть на предприятиях, складах, в офисах и прочих общественных заведениях.

Где купить оптом и в розницу аптечки?

ПТК «Спецодежда» предлагает индивидуальный пошив аптечек для быта и крупных компаний. Благодаря современному оснащению и штату, состоящему из квалифицированных сотрудников, удается предложить аптечки, которые обладают следующими свойствами:

  • плотные и прочные;
  • компактные и практичные;
  • простые в уходе и эстетичные.
Пошив аптечек фото 1 Пошив аптечек фото 2

Если планируете заказать корпоративные варианты, мы с радостью предложим вам брендирование. Нанесем логотип на изделие. Такое решение актуально для тех компаний, которые желают развиваться путем привлечения новых клиентов и партнеров. Ведь брендирование – это своего рода ненавязчивая реклама компании.

Особенности аптечек от ПТК «Спецодежда»

Для пошива используем износостойкий материал, который после стирки не растягивается, не блекнет и не садится. Мы гарантируем, что изделие будет держать форму и сохранять презентабельный вид на протяжении всего эксплуатационного периода.

Наши аптечки актуальны, как для хранения, так и для переноса медикаментов. Материал, используемый для пошива, не пропускает влагу, а это значит, что содержимое аптечки не намокнет.

Мы шьем аптечки по вашим желаниям. Размер, форма, цвет, дизайн – все это вы выбираете сами.

Больше внимание также уделяем фурнитуре. Отдаем предпочтение молниям, кнопкам и прочим элементам, которые в процессе эксплуатации не утрачивают своей работоспособности и эстетичности.

О сотрудничестве с нами

Мы шьем на заказ аптечки, а также спецодежду для разных компаний. На первом месте для нас качество. При выполнении заказа большое внимание уделяем требованиям клиента.

Мы пунктуальные и добросовестные. Благодаря обширным складским помещениям, нам удается выполнить в срок заказ на любой объем.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle