place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Пошив комплектов комбинезон + куртка, от ПТК Спецодежда

Пошив комплектов комбинезон + куртка, от ПТК Спецодежда

Ателье «ПТК Спецодежда» является одним из лидирующих производств в Санкт-Петербурге, занимающихся изготовлением и пошивом высококачественной специальной одежды и униформы для персонала самых различных областей. На всех этапах производства выверяется и отслеживается качество производимого нами продукта, чтобы одежда была комфортной, удобной, надежной и соответствовала эстетическим нормам.

За 10 лет работы в данной сфере наше ателье заручилось сотрудничеством со многими зарекомендованными компаниями-поставщиками, поэтому всегда получает для работы самые качественные материалы и фурнитуру для изготовления униформы.

Одной из самых популярных позиций для пошива является комплект из полукомбинезона и куртки. Такой комплект находит свое применение в различных сферах деятельности: в промышленном производстве, работах на складе, строительстве, ремонте, аграрных или сельскохозяйственных предприятиях и других отраслях. Комплект из куртки и полукомбинезона универсален и может использоваться не только для профессиональной деятельности, но и в повседневно-бытовой.

Пошив комплектов комбинезон + куртка фото 1 Пошив комплектов комбинезон + куртка фото 2 Пошив комплектов комбинезон + куртка фото 3

Комплекты отшиваются исходя из специфики той или иной отрасли применения и могут различаться в крое, цвете, модели, комплектации, наличии тех или иных элементов, например, карманов. Также при изготовлении куртки и комбинезона идет необходимая ориентированность на те условия, в которых они будут эксплуатироваться, а также сезон и температурный режим. Так, для работы в зимнее время года или в демисезон для изготовления комплектов обязательно используется утеплитель.

Ателье «ПТК Спецодежда» за счет собственного швейного цеха имеет возможность индивидуализировать заказ под нужды клиента. При необходимости может быть осуществлен пошив рабочих костюмов по личным параметрам и предпочтениям. Для подчеркивания индивидуальности и создания корпоративного стиля на готовое изделие можно нанести логотип Вашей компании.

За долгие годы работы наше ателье снабдило рабочими костюмами уже более сотни различных организаций и предприятий, многие заказчики стали нашими постоянными клиентами. Если и Вы хотите приобрести комплект из куртки и полукомбинезона отличного качества по выгодной цене – смело обращайтесь в «ПТК Спецодежда»!