place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Пошив органайзеров по индивидуальному заказу

Пошив органайзеров по индивидуальному заказу

В Санкт-Петербурге известна продукция компании «ПТК Спецодежда» своим качеством, а также надежностью и качеством моделей проверенных производителей. На производственных площадках собственного ателье мастера принимают заказы на пошив спецодежды, аксессуаров для различных производств. Недавно была пошита партия оригинальных органайзеров.

Характерные особенности органайзера

Только слишком аккуратному человеку не знакома ситуация, когда трудно найти в кейсе или сумке нужный предмет. Проблему с долгим поиском изменит функциональный органайзер с отсеками, где можно целенаправленно разместить инструменты, разные остро необходимые мелочи. Такой помощник сохраняет порядок в аксессуаре, здесь невозможно запутаться, нужный объект найдется в срочном порядке. Потому что органайзер:

  • сшит с учетом требований заказчика с соблюдением размеров и пропорций;
  • изготовлен из качественного материала;
  • работу выполняли опытные швеи;
  • ателье гарантирует качество изделия.

Органайзеры не обделены вниманием дизайнеров, заказчикам предлагается на выбор материалы разных оттенков, но обязательно с уникальным декором.

Потенциальным клиента рекомендуется обратить внимание на весь ассортимент продукции, каталог ателье и предприятия. При любом затруднении  на помощь с удовольствием придут консультанты, посоветуют, какой материал лучше выбрать, а при появлении первой модели, она отправится на оценку заказчику. Если понадобится, все неудовлетворительные моменты своевременно исправят. Заказ поступит без задержек в оговоренный договором срок. Заказать готовые или на пошив спецформу, халаты, костюмы, фартуки можно просто на официальном сайте, по телефону или лично, посетив в Санкт-Петербурге ателье, офис компании.