place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Пошив сумок в ателье «ПТК Спецодежда»

Пошив сумок в ателье «ПТК Спецодежда»

Ателье «ПТК Спецодежда» - это профессиональная компания, основная сфера деятельности которой лежит в изготовлении, производстве и реализации качественной продукции на отечественном рынке. В нашем швейном цеху разрабатывается не только специальная одежда и СИЗ, но и бытовые полезные аксессуары, например, сумки.

  Пошив сумок фото 1

Сумки как универсальный аксессуар используются почти всеми как в повседневной жизни, так и в работе. Сумки могут отличаться размером, принадлежностью, формой, стилем, количеством карманов, материалом изготовления, функциональностью итд. В основном предназначаются для хранения и транспортировки необходимых вещей и предметов.

На прошлой неделе мы отшили комплект из 3х сумок для наших постоянных клиентов. Каждая сумка овальной формы на молнии с ручками по бокам различного размера большого, среднего и малого исходя из требований заказчика. При изготовлении использовалась сертифицированная смесовая ткань, что обеспечивает долговечность использования сумок и их надёжность. Изделие имеет ровные и качественные швы, а также контрастный логотип с надписью.

Сумки производства «ПТК Спецодежда» отличаются отменным качеством, практичностью и устойчивы к изнашиванию. Мы всегда следим за трендами и новинками на рынке тканей и часто пополняем наш ассортимент. Опытный персонал швейного цеха и новое оборудование позволяют нам изготавливать даже крупные оптовые заказы в сроки от 3х дней.

Основные особенности нашего производства состоят в том, что мы готовы воплотить в жизнь любую задумку нашего клиента, поэтому пошив сумок может осуществляться по индивидуальным предпочтениям. Наши дизайнеры помогут подобрать необходимый цвет, проконсультировать по материалам и техническим нюансам, при необходимости на сумку можно нанести логотип и тогда она станет отличным подарком или брендингом для Вашей компании.

В случае необходимости консультации или оформления заказа Вы всегда можете воспользоваться сайтом нашего интернет-магазина или позвонить нам по телефону в РФ: 8(800)500-84-17, мы работаем для Вас 24/7!