place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
ПТК Спецодежда поздравляем вас с Днем Автомобилиста

ПТК Спецодежда поздравляем вас с Днем Автомобилиста

Сигнальные жилеты фото

Сегодня, 25 октября 2020 года, в России отмечается день Автомобилиста!

От лица всего штата сотрудников ателье «ПТК Спецодежда» мы хотим поздравить всех профессиональных водителей, любителей и ветеранов с днем автомобилиста!

Желаем Вам, чтобы профессиональные навыки всегда стояли на защите Вашего здоровья, чтобы все повороты жизни были только в лучшую сторону, а дорога всегда была ровной и приводила к нужным целям!

Стремительные экономические изменения в стране превратили автомобиль в доступное средство и на сегодняшний день практически в каждой семье есть хотябы один автомобиль, это говорит о том, что каждый второй россиянин –водитель! Наше поздравление сегодня обращено именно к Вам!

Будьте здоровы, соблюдайте правила дорожного движения, никогда не пренебрегайте даже элементарными правилами безопасности, ведь дело касается Вашей жизни и жизни окружающих.

Отдельно хотелось бы отметить тех работников, профессия которых непосредственно связана с управлением автотранспортом, это Ваш профессиональный праздник! Спасибо Вам за обеспечение бесперебойной работы по транспортировке граждан, а также за должное обеспечение безопасности и качества процесса!

Хотим лишний раз напомнить Вам, что для обеспечения безопасности водителя в 2019 году обязательным стало наличие в автосалоне сигнального жилета, как средства индивидуальной защиты при вынужденных ситуациях на дороге.

Приобрести сигнальные жилеты отличного качества Вы можете как в розничных магазинах «ПТК Спецодежда», так и на нашем сайте.