Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Резиновая обувь по доступным ценам

Резиновая обувь

Санкт- Петербургское ателье «ПТК Спецодежда» уже 10 лет работает над созданием и обеспечением своих клиентов специальной одеждой, обувью и СИЗ. В ассортименте наших магазинов как розничных, так и онлайн представлено несколько десятков моделей различной резиновой обуви на любой вкус и цвет от узкоспециализированной рабочей обуви, до повседневной.

Специальная рабочая резиновая обувь имеет несколько иные свойства, чем обычная, отличается своей повышенной устойчивостью к различным агрессивным веществам, щелочи, кислотам, различным техническим маслам итд. Используется такая обувь непосредственно для защиты от влаги, механических и иных загрязнений при работе на открытых участках в неблагоприятных погодных условиях.

Повседневная резиновая обувь может использоваться мужчинами, женщинами и детьми даже при обычных пеших прогулках после или во время дождя. Виды такой обуви часто делятся на обычные резиновые сапоги, галоши, или резиновые ботинки и даже сабо.

Приобретая резиновую обувь в «ПТК Спецодежда» Вы можете быть уверенны что получите качественный товар за доступную цену.

Собственный швейный цех с профессиональным в своем деле штатом дает нам возможность изменять или создавать «с нуля» изделие, необходимое нашему клиенту, опираясь на его индивидуальные предпочтения. Таким образом, «ПТК Спецодежда» способна создавать изделия, которые будут подходить именно Вам по размеру, цвету, фасону, стилю, крою, материалу…

Качественная резиновая обувь от ПТК Спецодежда

За счет высокотехнологичного оборудования мы предлагаем своим клиентам услугу логотипирования готового изделия. Логотип, надпись, рисунок или любой другой опознавательный знак можно нанести одним из четырех доступных способов: термоперенос, нашивка, шеврон, шелкография.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и всегда нацелены на достижение максимального результата.

Если у Вас возникнут вопросы по дополнительным характеристикам или приобретению резиновой обуви позвоните нам по телефону: 8(800)500-74-18 и наши менеджеры Вас с удовольствием проконсультируют.

Напоминаем, что у нас работает доставка почтой по всем городам РФ.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle