Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Спецодежда для жаркого лета

Рабочие костюмыКогда рабочие градусы «кипят», самое время подумать о комфорте

При разработке рабочей униформы специалисты ателье «ПТК Спецодежда» постоянно сотрудничают с профессионалами тех или иных отраслей с целью выяснения их индивидуальных потребностей, корректировке моделей под запрос. Руководство ателье «ПТК Спецодежда» уверено, что только с таким подходом возможно создавать и реализовывать по-настоящему комфортную и подходящую различным видам деятельности спецодежду.

Качественная летняя рабочая одежда всегда должна в первую очередь соответствовать государственным стандартам, а также обладать необходимыми защитными свойствами и изготавливаться из современных, сертифицированных воздухопроницаемых материалов.

В «ПТК Спецодежда» выделяется три основные категории летней специальной одежды.

  • К первой категории относится рабочая одежда, изготовленная из плотной смесовой ткани 200 г/м²с водоотталкивающей пропиткой, процент хлопка в которой не превышает 20%. Такие рабочие костюмы имеют облегченную конструкцию с небольшим количеством функциональных деталей и СОП 25 и 50 мм.
  • Вторая категория принадлежит специальной одежде с повышенным содержанием хлопка в составе. Ткань в данном случае может иметь различную плотность от 210 г/м² до 250 г/м² и водо/масло отталкивающую пропитку. Модели рабочих костюмов данной категории имеют более сложный и функциональный крой, состоящий из дополнительных элементов. Например, это могут быть изделия с элементами фигурной формы, наличием множества различных карманов, в том числе потайных. Такие костюмы имеют более анатомическую форму, за счет специальных выточек.
  • Третья категория отдана специальной одежде премиум-класса, при производстве которой применяется ткань европейских производителей. В основе этой спецодежды лежит использование передовых технологий и материалов. Такие модели обладают еще более долговечной износостойкостью и имеют современную выверенную испытаниями фурнитуру.

Выбирая спецодежду в летний период, когда комфорт работника при продолжительном рабочем дне выходит на первое место можно руководствоваться приведенной выше информацией.

«ПТК Спецодежда» предоставляет широкий ассортимент качественной летней спецодежды для Вас и Ваших сотрудников!

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle