place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Держите ноги в тепле!

Держите ноги в тепле!

Зимняя обувь должна отвечать многим требованиям, первое из которых – способность сохранять тепло. А в наших широтах к основным характеристикам обязательно добавляется и водонепроницаемость, и износостойкость, и, конечно, легкость.

Для тех, кто любит свежий воздух, зимнюю рыбалку, а также постоянно работает при любых погодных условиях, ТК Спецодежда представляет – Сапоги «Милитари» из легкого полимерного материала ЭВА.

Теплые за счет вкладыша, сапоги ЭВА чрезвычайно легкие. Ваши ноги никогда не устанут в таких сапогах, сколько бы вы ни прошагали. И в мороз, и в слякоть, ноги и рабочего, и рыбака останутся сухими в этих сапогах. Что характерно, по морозостойкости сапоги «Милитари» уже способны составить конкуренцию валяной обуви! Кроме того, благодаря рисунку протектора создается хорошее сцепление с поверхностью. Обратите внимание, они легче ПВХ в 4 раза!

Только в декабре ТК Спецодежда предлагает всем уникальные сапоги «Милитари» со склада про самым выгодным ценам! Звоните, заказывайте и забирайте прямо сейчас! И не забудьте почитать отзывы об этих удивительных сапогах!