Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Качественные жилеты для охоты и рыбалки от производителя

Жилеты для охоты

Предприятие ПТК Спецодежда занимается пошивом качественных жилетов для охоты и рыбалки. Для производства одежды применяются надежные и долговечные материалы, которые обладает хорошей носкостью и способны выдерживать многочисленные воздействия внешних факторов в виде дождя, ветра, песка, речной и морской воды. Изделия сохраняют свой внешний вид на протяжении длительного времени, обеспечивая его обладателя ярким атрибутом.

Разновидности жилетов

Жилетом называется вид одежды, который не имеет рукавов, но зато оснащен множеством карманов и лямок, куда можно класть разнообразные предметы. В охоте и рыбалке, как известно, очень много разных мелочей, которые играют очень важную роль в процессе. Конструктора при проектировании очередной модели тщательно прорабатывают ее. Очень часто при создании новинки учитываются пожелания потребителей. Так появились карманы с застежками на кнопках, молниях, липучках и даже шнуровке.

На данный момент в ассортименте представлено огромное количество различных по фасону, покрою и назначению жилетов. У нас можно купить оптом и в розницу следующие разновидности этого типа одежды:

  • Жилеты для охоты. Эти модели оснащены множеством карманов для хранения разных полезных вещей, обеспечивая свободные руки хозяину и легкий доступ к нужным предметам.
  • Жилеты страховочные – это специальные вид жилетов, оснащенных пористым материалом, заключенным в герметичную водонепроницаемую ткань. Они используются рыбаками и теми, кто увлекается водными видами транспорта.
  • Легкие жилеты из сетки. Такую одежду можно носить в жаркое время. За счет наличия изобилия карманов нужные вещи всегда будут под рукой, а тело не будет преть из-за перегрева на солнце.

Жилет выполняет несколько функций. Он выступает в качестве удобной поддевки на случай, когда на улице прохладно, а рукам требуется полная свобода. Идеальный вариант для рыбака. Также он выступает в качестве органайзера, а так как многие модели оснащены множеством удобных карманов.    

Чтобы купить жилеты оптом или в розницу, звоните нам, а также можно оставить сообщение в форме обратной связи прямо на сайте. На все изделия предоставляется гарантия.   

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle