place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Одежда для охоты и рыбалкиСовременное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной среды обитания. Когда не требуется заботиться о противостоянии различным стихиям, можно все остальное время потратить на более значимые вещи. При этом одежду требуется выбирать не только в зависимости от привлекательности и цены, но и по функционалу. Особенно это касается конкретной категории граждан, которые из-за профессии должны носить спецодежду. Это также может быть туристическая или охотничья спецодежда.

Такая одежда выбирается закономерно. Для тех, кто занимается охотой или рыбным промыслом, необходимо выбирать максимально комфортную одежду, которая облегчит профессиональную деятельность. И мало кто заботится при этом, как выглядит такая спецодежда. Таким образом основное качество, которое используется при выборе комплекта – функциональность и надежность.

Подобная одежда имеет свое название – тактическая. Это понятие включает в себя много компонентов, в перечне которых:

  • термобелье;
  • верхние элементы гардероба;
  • головной убор;
  • перчатки;
  • различные аксессуары.

В зависимости от категории устанавливаются свои нюансы и критерии выбора. Им и должна соответствовать качественная одежда для рыбалки и охоты.

К примеру, головные уборы, несмотря на основные требования в виде защиты головы, не должны препятствовать прохождению звука. И при этом такие элементы должны качественно защищать уши от непогоды. Гораздо сложнее подобрать обувь. Однако у нас вы можете приобрести качественный комплект, который будет соответствовать всем вашим стандартам.

Камуфляжные элементы

Уже давно общество считает, что практически любая одежда, которая предназначена для туризма, охоты или рыбалки обязана быть камуфлированной расцветки. Однако это распространенная ошибка. Камуфляж лучше оставить для военных. А для обычного туриста или охотника можно подобрать и другие варианты. Рыбакам и туристам не нужно прятаться. Скорее все наоборот – для туристов стоит выбирать одежду, которая имеет яркие вставки, чтобы он не потерялся во время походов.

Мы предлагаем купить качественные комплекты спецодежды по стоимости, доступной каждому. Все наши костюмы соответствуют стандартам и гарантируют безопасность и установленные характеристики.