place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Спецодежда для строителей по лучшим ценам

Спецодежда для строителей по лучшим ценам

Спецодежда для строителей

Спецодежда для работников стройки должна гарантировать комфорт и безопасность для сотрудников. Любые строительные или монтажные работы несут за собой серьезные риски повреждений и отличаются травмоопасностью. Невозможно на стройке избежать загрязнений в виде строительных материалов, растворов, красок. Чтобы минимизировать эту проблему, поможет специальная одежда для строителей.

Наш магазин предлагает большой выбор спецодежды для разных сфер деятельности, включая и строительство. Мы реализуем и шьем на заказ спецодежду на летний или зимний период, предлагаем ассортимент демисезонной одежды. Все наши изделия, рассчитанные на холодное время года, качественно утеплены.

Специальная одежда для работников стройки отличается повышенной устойчивостью и износостойкостью – для пошива мы используем прочные ткани, которые оснащаются светоотражающими лентами для повышения безопасности рабочих. Такие ткани имеют маслобензостойкость, не пропускают воду и хорошо отводят нагретый воздух от тела – они относятся к «дышащим» материалам. При использовании специальной одежды сотрудники не будут испытывать дискомфорт или раздражение от ткани. Предлагаем также линейку одежды, которая имеет наколенники или налокотники. Они способны защитить эти зоны от ударов или быстрой порчи ткани.

Любой работодатель обязан позаботиться о внешнем виде и безопасности своих рабочих. Достаточно обеспечить штаб сотрудников качественной спецодеждой, без которой не обойтись на стройке. Мы можем также нанести на готовый комплект логотип вашей фирмы. Это повысит узнаваемость бренда или компании. У нас вы можете заказать пошив спецодежды по индивидуальной размерной сетке. 

Преимущества одежды

Спецодежда, которую мы производим, отличается стильным дизайном. Это практичные и удобные изделия, которые не будут сковывать движения рабочих. Подобные элементы рабочего гардероба соответствуют всем требованиям: мы производим вещи исключительно из высококачественных материалов, отличающихся прочностью и устойчивостью к износу. Подобную одежду очень легко чистить, в нее не впитываются загрязнения. Модели, представленные на сайте, обеспечат комфорт вашим сотрудникам, не повлияют на эффективность проведения работ. Ничто не будет отвлекать от производственной деятельности.