place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
view_module

Резиновые сапоги - важный атрибут весны.

Резиновые сапоги - важный атрибут весны.

Предназначение резиновых сапог

Требование для резиновых сапог

Технология производства резиновых сапог

Производственный процесс резиновых сапог

Для защиты ноги человека от влаги, холода, механических повреждений и других влияний внешней среды

Должны быть водонепроницаемыми, мягкими и эластичными, обладать по возможности меньшей массой и жесткостью

Вырабатывают цельнорезиновыми и из пластиката поливинилхлоридного. Первый вид продукции производят формовыми нелакированными. В случае с продукцией из пластиката поливинилхлоридного, их выпускают цельнолитыми с имитацией бордюра, строчек или украшений. Подкладка выкраивается из бумазеи-корда, саржи, ткани ТДС, хлопчатобумажной трикотажной трубки, трикотажного полотна плюшевого переплетения и других материалов.

Процесс производства сапог резиновых включает подготовительные операции и основные. К подготовительным операциям относят приготовление резиновых смесей, подготовку и обработку текстильных материалов, промазку и обкладку тканей резиновой смесью и т.д.

Резиновые сапоги предназначенные для специального применения (на производстве, обслуживании, особых условиях проведения работ) можно подразделить на рыбацкие сапоги, горнорудные сапоги, противокислотные и противощелочные сапоги для работы в химической промышленности, бензостойкие сапоги для работы в нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности и т. п. Так же резиновые сапоги различают по признаку: мужские и женские.

В компании «ТК Спецодежда» вы можете приобрети любые виды резиновых сапог.20.07.2011