Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Берцы А65

Берцы А65 утепленные (с мехом искусственным и натуральным)

В онлайн-магазине ПТК Спецодежда представлен широкий ассортимент зимней обуви, утепленной натуральным и искусственным мехом. Универсальной мужской моделью считаются берцы А65 утепленные. Эту модель знают и любят многие потребители, которым приходится по долгу службы много времени проводить на ногах в холодных погодных условиях. И это не удивительно, поскольку эта модель отличается множеством уникальных достоинств, выделяющих ее из большого ассортимента другой зимней обуви.

Берцы А65 утепленные известны прежде всего, как удобная армейская обувь, надежно защищающая ноги в холодное время года. Их используют не только солдаты специальных подразделений, а все поклонники качественной и теплой зимней обуви (охотники, рыболовы, поклонники туризма и активного отдыха). Она относится к категории наиболее практичной и удобной обуви.

Характеристики и конструктивные особенности

  1. Защищают ноги от неблагоприятных погодных условий – им не страшны ни мороз, ни влага, ни ветер. Модель отшивается из сверхпрочной влагоустойчивой и морозостойкой тисненой кожи. Берцы выдерживают мороз до – 30˚C.
  2. Предупреждают травматизм – благодаря особенностям конструкции (высокому голенищу и шнуровке) берцы плотно прилегаю к ноге. Таким образом, обувь защищает голеностоп от ударов и растяжений. Мягкий верхний кант предотвращает натирание голени.
  3. Их облегченная конструкция снижает нагрузку на стопу, что позволяет проходить большие расстояния даже в сложных погодных условиях.
  4. Морозостойкая рифленая подошва с протектором обеспечивает берцам А65 хорошее сцепление с любой поверхностью, включая гололед и пересеченную местность. Подошва имеет анатомическую форму, что обеспечивает максимальный комфорт в процессе носки. Материал подошвы – прочная маслобензостойкая резина (ESO), которая имеет высокие показатели износа. Подошва для особой прочности проклеена и прошита.
  5. Защищают от мороза и ветра – внутри ботинки имеют теплый слой натурального или искусственного меха в зависимости от выбранной модели. Гигроскопичная стелька Cambrelle+EVA и воздухопроницаемая подкладка Cambrelle обеспечивают ноге дополнительный комфорт.
  6. Берцы А65 снабжены комбинированной шнуровкой с металлическими нержавеющими элементами, которая позволяет быстро зашнуровать сапоги.

ПТК Спецодежда рекомендует берцы А65 как лучшую модель для военных, любителей активного спорта и отдыха и людей, которым часто приходится преодолевать большие расстояния и работать в условиях сурового климата.

Качественная рабочая обувь от ПТК Спецодежда

Вся обувь, представленная в каталоге, отличается высоким качеством фабричного пошива и натуральными материалами. Вы можете выбрать любую модель и оформить онлайн-заказ с доставкой до дома или офиса. Наши цены и акции станут еще одним приятным бонусом для всех наших покупателей. За подробными консультациями обращайтесь по тел. 8-800-500-74-18.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle