place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
view_module

Как изготавливают летнюю спецодежду

Как изготавливают летнюю спецодежду

Не стоит тратить время на объяснение, зачем нужна сезонная спецодежда летняя мужская или женская. В нём человек сделает работу более качественно и быстро, то есть существенно возрастёт производительность труда.

Виды летней спецодежды и ГОСТ

В зависимости от назначения и применения предприятия, учреждения, заказывают на профильных фабриках специальную летнюю одежду. Каждый её вид изготавливают по требования определённого Государственного стандарта. Чтобы не слыть голословными, приведём конкретные примеры. Компании нужно пошить костюм смесовый, материал которого состоит из 50% п/э и 50% хлопка. Заказчик определяет цвет, например, зелёный. И ткани, и аксессуары должны стопроцентно отвечать нормам и требованиям ГОСТ 27575-87. Если фабрика не выполнила эти требования, то заказчик в обязательном порядке откажется от такой специальной одежды.

Летняя специальная одежда может иметь множество видов и комбинаций. Это обычные халаты, комбинезоны и полукомбинезоны, костюмы и так далее. К ней, как и к зимней спецодежде, применяются особые требования. Одежда должна быть лёгкой, ноской, обладать защитными качествами, не выгорать под лучами солнца и так далее.

Где изготавливают летнюю спецодежду

В России многие компании изготавливают специальную одежду для тёплого времени года. Обычно заключается договор на изготовление продукции. В нём указывается количество, фасон, и материал, из которого будет пошита спецодежда женская летняя или мужская. Если заказчик не предоставил своего материала, то эта обязанность ляжет на исполнителя услуги. Среди требований, которым должна соответствовать спецодежда, обязательным является её удобная и недорогая стирка. Обычно выбирают смесовую ткань различных расцветок, поскольку она дешёвая и отвечает всем требованиям Государственных стандартов.

Стоит отметить, что летняя спецодежда, например, для персонала атомной станции и специалистов железнодорожного транспорта, существенно разнятся по многим параметрам. Людям, работающим в цехах за компьютерами, в лабораториях никто не будет заказывать халаты или костюмы из тяжёлой материи. Обычно это будут изделия белого цвета из хлопка с тремя вместительными карманами (два по бокам и один на груди для авторучки и небольшого блокнота). Спецодежда является средней прочности, поскольку усиления нитей не требуется. Швейные фабрики, специализирующиеся на пошиве спецодежды для лета, отработали технологию изготовления продукции на все сто процентов. Достаточно в заявлении указать материал, и одежда для специального использования будет изготовлена. Так, и для железнодорожников, если заказчик представит свои эскизы, будут пошиты костюмы из более прочной ткани, обладающей водоотталкивающими способностями. Работа железнодорожника происходит на свежем воздухе. Поэтому, например, при укладке рельсов или ремонта полотна, может пойти и ливень. Главное, чтобы одежда защитила человека от капризов природы.

Можно пошить, а можно и купить спецодежду

Наш интернет-магазин продаёт готовую продукцию. Легко выбрать и купить летнюю спецодежду помогут специалисты по продажам. Пользователи могут приобрести товар как оптовыми партиями, так и в ограниченном количестве. Спецодежда представлена в ассортименте, который постоянно обновляется. На прилавки магазина поступает товар самый лучший, что производится швейными предприятиями России. Легко подобрать одежду для выполнения любых работ в летнее время. Это может быть универсальная одежда или спецовка для выполнения эксклюзивных работ.

Например, всегда в продаже одежда сигнального вида, которая произведена из прочных материалов флуоресцентных. Это очень безопасная одежда, поскольку в тёмное время суток она обозначает человека.

В нашем магазине предлагаемый товар сертифицирован на качество, и его стоимость находится в золотой середине цены аналогов конкурентных компаний. Только из-за ценового фактора стоит приобрести нашу специальную одежду, Её охотно покупают небольшие компании для своих работников. Если купить летнюю спецодежду у нас, то легко сэкономить большие средства, которые можно разумно инвестировать в другие прибыльные проекты.

Важный аспект экономического роста компании

Пошив специальной и форменной одежды для летнего периода позволяет резко поднять в эту пора года производительность труда. Если у строителя спецодежда летняя мужская удобная, лёгкая, эргономичная, то у него работа будет спориться. Он меньше потеет, не простывает на сквозняках, всегда в благодушном энергетическом состоянии. Строитель не испытывает стрессовых нагрузок из-за перегрева тела во время работы в жаркий день. Отдача такого работника на своём месте максимально продуктивная. Это доказано как в теории, так и на практике.

Это в полной мере относится и к женщинам. Если спецодежда женская летняя удобная, хорошо вентилирует тело, эстетичная, прочная, то и настроение у слабого пола будет на высоте. Хорошая летняя спецодежда является для руководителей предприятий и компаний надеждой на то, что все плановые показатели в этот самый производительный период, будут полностью выполнены. Так, оно и происходит, поскольку сокращается травматизм на рабочем месте, что способствует увеличению валового производства продукции.

Под индивидуальный метрический размер

При обеспечении коллектива спецодеждой нужно каждому работнику угодить с расцветкой, а также по размеру. А это очень трудная задача. Если спецодежда идёт в серии, то колебания размеров в ней минимальное. Обычно спецодежда летняя мужская и женская по размерам усреднённая. И как быть работнику, если его рост, например, 1 метр 60 сантиметров? Тогда приходите в наш интернет-магазин и его менеджеры по продажам подберут каждому члену коллектива индивидуальную летнюю спецодежду по размеру. Может быть, так, что нужный размер отсутствует, но это не будет длиться долго. Наша компания закажет партию дефицитной по размерам спецодежды и через неделю её можно будет забрать