Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Защита колен на работе

Очень часто при производстве многих работ её исполнителям приходиться сгибаться или выполнять задание на корточках, а иногда на коленях. Это весьма неудобное положение в результате которого человек быстро устаёт, испытывает ужасные боли особенно в коленной чашечке. Поэтому разработали и начали выпускать в широчайшем ассортименте наколенники для работы. Важно то, что их в ассортименте продаёт наш интернет-магазин по умеренным ценам. Заходите и покупайте добротную помощь вашим коленкам.

Почему нужны наколенники

Долго стоять на коленях вредно. И вот почему. Сустав колена требует постоянной подпитки крови. Стоя на нём, человек препятствует свободному току крови, что вызывает не только болевые ощущения, но и формирует постепенную патологию важного для человека функционального органа. Теперь можно понять желание человека подняться с коленок. Это следствие того, они априори приспособлены для хождения прямиком, поэтому ползание, передвижение на двух суставах является физиологическим нонсенсом.

А что будет, если долго на полу стоять на коленях, например, при укладке тротуарной плитки, установки тротуарного бордюрного камня и так далее. Несомненно, что такая беспечность приведёт к сильной деформации хряща надколенного. А дальше прямой путь к победе артроза. Работа на коленках осуществляется на холодном полу, сырой земле. Чувствительный сустав лишён жировой прослойки, поэтому резко понижается температура. Как следствие, скорое заболевание ноги синовитом, артритом и другими болезнями. Вот почему те организации, которые занимаются строительными работами, не вынуждены, а обязаны покупать наколенники защитакоторыми коленных суставов сбережёт их эффективную функциональность.

Можно купить строительные наколенники

В последнее время наш интернет-магазин сосредоточил внимание на сотрудничестве с проверенными поставщиками специальных товаров, в числе которых в большом количестве и ассортименте поступают наколенники строительные. Они имеют разительное отличие от бытовых аналогов. Если для сада и огорода дачникам можно использовать простые и дешёвые подкладки под коленки, то для строителей они совершенно непригодные. Это совсем другая работа в более тяжёлых условиях и в различных температурных режимах. Например, специалист монтирует пол из плитки. Это долго, трудно, поскольку каждую плиточку необходимо подогнать под миллиметровую погрешность, иначе пол пойдёт волнами. Стоять на коленях приходиться долго. Руками нет возможности подпирать тело, поскольку они заняты. Вот здесь спасением и станут наколенники для работы, которыми торгует наше предприятие. Есть в продаже фиксирующие на ногах подкладки, ложе пластмассовых чашек которых отделаны гелевым составом. Это уникальные помощники в труде. Человек в таких наколенниках практически не ощущает силовой нажим всего тела на суставы, что повышает производительность труда и защищает работника от пренеприятных болевых ощущений. Это надёжная профилактика профзаболеваний и гарантия бодрости духа и хорошего рабочего настроения.

Однако и они имеют существенный недостаток, поскольку гелевый состав крепится в пластмассовой чашке. Получается, что коленки плиточника в течение рабочего процесса существенно подняты вверх по отношения к стопам. Согласитесь, не очень комфортное состояние. Более того, в таком нерациональном пространственном положении человек пребывать долго не может. Нужны такие наколенники строительные, которые не имели бы таких пороков.

Эффективные наколенники есть в продаже

Наш интернет-магазин предлагает уникальные наколенники для работы на любом строительном объекте. Их целесообразно носить не только плиточникам, отделочникам, но и всем, кто находится на строительной площадке. Это войлочные амортизаторы для коленного сустава с кожаной подкладкой. Давайте более подробно рассмотрим этот вариант и сгруппируем плюсы и определим недостатки.

Эти оригинальные подкладки представляют собой прочную кожу, выкроенную по форме колена и оборудованную специальными крепёжными лентами. Внутри к коже специальным клеем прикрепляют толстый слой войлока. Защита в принципе готова. Ею можно пользоваться в любую погоду и в любой годовой сезон. Это универсальные наколенники защита которых построена на базисе простого решения сложного вопроса. По толщине подложка под колено такой толщины, что помещает пятки и коленные чашечки на одной прямой линии. В таком удобном положении строитель может практически часами работать без усталости. Войлочные наколенники необычайно лёгкие и прочные, что особенно выгодно для работодателя, который обязан рабочих обеспечивать надёжными средствами индивидуальной защиты. При этом войлок не только отличный амортизатор, но и материал, который аккумулирует тепло, исходящее от тела человека. И не отдаёт его в атмосферу, а сохраняет в своей структуре. В результате коленный сустав постоянно находится в тепле, что стимулирует кровообращение. Последнее особенно важно при работах на полу в полусидячем положении.

Средства индивидуальной защиты от ПТК Спецодежда

Переносные наколенники

По желанию покупателей компания готова заказать переносные подколенники. Они удобны для работы в саду и на строительной площадке. Собой представляют довольно толстые прямоугольные, выполненные из синтетических мягких материалов, подкладки. Для переноски с места на место имеются специальные держатели для рук. Вес подкладок всего несколько граммов, но пользы от них целый кузов. Это гарантирует немецкое производство и, конечно, соответствующее качество. Обладают потрясающей универсальностью. Если нужно встать на одно колено, то пластину кладут вдоль, а когда требуется длительное стояние на коленях, то поворачивают и располагают поперёк. Длина подкладки рассчитана так, что как раз вмещаются два колена вместе.

Итоги

В нашем интернет-магазине большой выбор индивидуальной защиты для строителей. В том числе и для колен. Это изделия как от отечественного производителя, так и от иностранных предприятий.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle